← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING - GABINETE DE ALCALDIA

Código 00002358-9358262 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA BEATRIZ GUERRA GUERRA | ALEJANDRA BEATRIZ

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA BEATRIZ GUERRA GUERRA | ALEJANDRA BEATRIZ

RUT 123989635

CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF

RUT 130237339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA CEREMONIA DEL DESFILE GLORIAS NAVALES 20241 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00002358-9358262? | GanaLicitaciones.cl