← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIALES DE FERRETERÍA FONDOS FORA

Código 000400a2-9162175 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 14.135.255
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Ganador

CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

RUT 762108585

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Goiri S.A. | Goiri S.A.

RUT 80411100K

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Rossana ester | R&Rs

RUT 766425070

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA (FONDOS FORA)1 UnidadCLP 14.135.255

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 000400a2-9162175? | GanaLicitaciones.cl