← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS

Código 00050239-9312705 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DENOMINADO TRAVESÍA SUP FEST 2024 ORGANIZADDO POR MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00050239-9312705? | GanaLicitaciones.cl