Resultado de licitación
Ss PROD ACT ARTICULADAS PNDAE-CeCREA y PNL
Código 000626bf-9406612 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
- Monto adjudicado
- CLP 37.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
María José | TEATRO AUSTRAL
RUT 770395771
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDADES ARTICULADAS PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN - PNDAE, CENTROS DE CREACIÓN y DESARROLLO ARTISTICO PARA NNJ - CeCREA y PROGRAMA NACIONAL DE FOMENTO DEL LIBRO Y LA LECTURA - PNL | 1 Unidad | CLP 37.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.