← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicitan Repuestos para reparación de Impresoras /Fondo Correspondiente a Ppto APS/DISAM/SP 43752/POS.

Código 0006795e-9319363 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

Monto adjudicado
CLP 2.087.200
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

Ganador

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

WORKTEAMS SPA | WORKTEAMS

RUT 773807264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITAN REPUESTOS PARA COMPUTADORES E IMPRESORAS, PERIFÉRICOS INFORMÁTICOS Y SUMINISTROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.087.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0006795e-9319363? | GanaLicitaciones.cl