← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEL ALCANTARILLADO LICEO C-38 COLBÚN

Código 0006c6e4-9392292 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.719.700
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

RUT 129628316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4.1 La presente propuesta consiste en la ejecución de la “MEJORAMIENTO DEL ALCANTARILLADO LICEO C-38, COLBÚN”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 6.719.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0006c6e4-9392292? | GanaLicitaciones.cl