← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

17301 SERVICIO DE ASEO OFICINA LOBESIA SAG CHILLAN

Código 0007781e-9106909 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GABRIELA ISABEL SANDOVAL REBOLLEDO | GABRIELA

Monto adjudicado
CLP 8.812.800
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIELA ISABEL SANDOVAL REBOLLEDO | GABRIELA

RUT 162177877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Agrícola y Ganadero requiere la contratación de servicio de aseo para las dependencias de Oficina Lobesia Chillán.1 UnidadCLP 8.812.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0007781e-9106909? | GanaLicitaciones.cl