← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN PISCINA MUNICIPAL COMUNA DE CHEPICA

Código 000a2d5b-9251702 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ | sein

Monto adjudicado
CLP 114.330.475
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ | sein

RUT 132009325

Ganador

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN PISCINA MUNICIPAL DE CHÉPICA1 UnidadCLP 114.330.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 000a2d5b-9251702? | GanaLicitaciones.cl