← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALIMENTACIÓN SESIONES CONSEJO NACIONAL

Código 000a9337-9638923 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA

Monto adjudicado
CLP 7.200
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA

RUT 774756345

DHARMICA SPA | Dharmica Events

RUT 777354884

MANDÚ GOURMET SPA | Mandú Gourmet

RUT 768264945

PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

RUT 772417012

Ganador

SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

RUT 764903714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA SESIONES DEL CONSEJO NACIONAL DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 7.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 000a9337-9638923? | GanaLicitaciones.cl