← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO DE VIDEOPANENDOSCOPIO Y VIDEOCOLONOSCOPIO

Código 000be1f2-9469272 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 37.800.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

RUT 767567553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOPANENDOSCOPIO Y COLONOSCOPIO PARA HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 37.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 000be1f2-9469272? | GanaLicitaciones.cl