Resultado de licitación
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE APARCADERO DE VEHICULOS
Código 000d0dc6-9659698 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CUSTODIA DE VEHICULOS INFRACTORES SPA | CCVI
- Monto adjudicado
- CLP 1.670.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE CUSTODIA DE VEHICULOS INFRACTORES SPA | CCVI
RUT 773771065
SAN VICENTE SUSTENTABLE SPA | CUSTODIA SAN VICENTE SUSTENTABLE
RUT 774149732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DEL SERVICIO APARCADERO DE VEHICULOS MUNICIPALIDAD DE MACHALÍ | 1 Unidad | CLP 1.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.