← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 TRANSP. ESCOLAR SLEPH 2025 VALLENAR RURAL

Código 000d2fc5-9520625 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAROLINA JACQUELINE URRICHE BARRERA | CAROLINA JACQUELINE URRICHE BARRERA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA JACQUELINE URRICHE BARRERA | CAROLINA JACQUELINE URRICHE BARRERA

RUT 150337178

COSTA GREEN SERVICIOS SPA | Costa Green

RUT 772580541

MARIO EDUARDO VILLABLANCA PÁEZ | transmevp

RUT 125690661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAMO 36: 4 palomas y 4palomas sur (El morro - Torreblanca) EE Edmundo Quezada Araya, 29 ALUMNOS1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.