Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIÓN
Código 00114216-9114113 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y SERVICIOS F&K SPA | Transportes F&K Spa
RUT 774338063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIÓN POR UN PERÍODO DE TRES MESES (FEBRERO, MARZO Y ABRIL DEL 2.023), SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.