Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION SONIDORAIDER ILUMINACION DECORACION PEDIDO N° 677506
Código 00117446-9120194 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS 30&40 SPA | eventos 30&40
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS 30&40 SPA | eventos 30&40
RUT 776448540
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN, MESA SONIDO, RAIDER, ILUMINACIÓN, DECORACIÓN, SEGÚN DETALLE EN FICHA TÉCNICA ADJUNTA. ACT. A REALIZARSE EL DÍA 16 DE FEBRERO DE 2023. DESDE LAS 18:00 HRS. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.