← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE IMPRESORAS PARA EL COMPLEJO ASISTENCIAL “DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ” LOS ÁNGELES

Código 00118d16-9499861 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

Monto adjudicado
CLP 510.480.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.

RUT 966099402

Ganador

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE

RUT 760113972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de impresoras1 UnidadCLP 510.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00118d16-9499861? | GanaLicitaciones.cl