← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION

Código 0012d3a4-9222143 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

Monto adjudicado
CLP 8.940.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

RUT 160055812

Ganador

mauricio sebastian | mauricio sebastian

RUT 76455809K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de amplificacion por actividades municipales mes de septiemnbre de la Comuna de San Javie1 UnidadCLP 8.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0012d3a4-9222143? | GanaLicitaciones.cl