← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCION CALDERAS

Código 00143faa-9484512 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ANTONIO BRAVO MUÑOZ | Luis Antonio Bravo Muñoz

Monto adjudicado
CLP 15.843.406
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ANTONIO BRAVO MUÑOZ | Luis Antonio Bravo Muñoz

RUT 79514519

Ganador

MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Mulservicios H U SpA

RUT 775880953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: “CONTRATO SERVICIO MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE CALDERAS ESCUELAS MUNICIPALES DE LA COMUNA”.1 GlobalCLP 15.843.406

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00143faa-9484512? | GanaLicitaciones.cl