Resultado de licitación
ADQ. SERV.REPARACION Z-8858 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA
Código 0014ecef-9403010 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.549.767
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
RUT 762968630
cristian samuel | Vt spa
RUT 768189552
DMC SPA | DMC
RUT 772361041
HOME GARAGE SPA | Home Garage
RUT 77512041K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERV. REPARACION Z-8858 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA, CONFORME A LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS, ANEXO DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.549.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.