← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE EXTRACCION Y LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS EN AFUERAS DEL TERMINAL PESQUERO Y CAMARAS DESGRASADORAS AL INTERIOR DEL CENTRO COMERCIAL VEGA TECHADA.

Código 00153aed-9639187 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

Monto adjudicado
CLP 5.860.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS EN AFUERAS DEL TERMINAL PESQUERO Y CÁMARAS DESGRASADORAS AL INTERIOR, SEGÚN ESP. TÉCNICAS,FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INT. Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 5.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00153aed-9639187? | GanaLicitaciones.cl