← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción completa Encuentro Ciudadano de Finalización de Actividades 2025

Código 0015890b-9613328 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES PRIME SPA | Prime SpA

Monto adjudicado
CLP 64.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA E INVERSIONES PRIME SPA | Prime SpA

RUT 778460351

Ganador

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 64.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0015890b-9613328? | GanaLicitaciones.cl