Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO A LOS NEGOCIOS LIDERADOS JEF.HOGAR
Código 0015b46c-9349376 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Maule
Resultado oficial
Ganó HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.051.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE
RUT 779028410
María Soledad | Digevo Ventures
RUT 764147480
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE
RUT 735377000
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA
RUT 708855006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION “TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO A LOS NEGOCIOS LIDERADOS POR MUJERES JEFAS DE HOGAR CODIGO BIP 40.026.511-0 | 1 Unidad | CLP 1.051.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.