Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CRSM - Readjudicada en Id 2115-15-R224
Código 0015d838-9361439 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO LAUNDRY TINTORERÍA ECOLÓGICA SPA | Eco Laundry
- Monto adjudicado
- CLP 1.250
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO LAUNDRY TINTORERÍA ECOLÓGICA SPA | Eco Laundry
RUT 769669094
Golden Clean | Golden Clean
RUT 995749203
Lavandería Simón | Lavandería Simón
RUT 762028247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo, la contratación de servicio de lavandería para el CRSM. Las presentes Bases Técnicas contienen todos los requisitos para materializar la contratación del Servicio de lavandería por un periodo de 12 meses, servic | 1 Unidad | CLP 1.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.