Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA COMPUTACION
Código 0016266c-9292941 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.045.865
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
RUT 995337800
BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA
RUT 773558809
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA, INSUMOS COMPUTACIONALES Y LECCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 14.045.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.