Resultado de licitación
SP-728 EXP. 19716 CAPACITACION EN TECNICAS Y HERRAMIENTAS DE AUTOCUIDADO, DIDECO.
Código 0016a949-9276052 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Gestión de Capital Humano Ltda. | Gestión de Capital Humano
RUT 760822353
María Claudia | María Claudia
RUT 761518380
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Otec/EFEM SPA | EFEM SPA.
RUT 761998749
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN TECNICAS Y HERRAMIENTAS DE AUTOCUIDADO, PROGRAMA APOYO TECNICO Y PROFESIONAL PARA LA ATENCION DE PUBLICO Y SERVICIO COMUNITARIO. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.