Resultado de licitación
Intervención Educativa Integral en Población clave
Código 0016a9f7-9203386 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACCIONGAY | ACCIONGAY
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACCIONGAY | ACCIONGAY
RUT 71791600K
ÁLVARO GABRIEL NAVARRETE CHIPLE | ONG CES
RUT 733626003
centro deapoyo a la salud prevencion viña | prevencion viña
RUT 65030506K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervención educativa integral dirigida a población clave. Orientado a poblaciones de Hombre Sexo con Hombre (HSH), población TRANS y población de Trabajadores Sexuales (TS) que residan en la Región de Valparaíso continental e insular | 2 Unidad | CLP 16.000.000 |
| Intervención educativa integral orientada a población general juvenil de toda identidad de género y toda orientación sexual entre los 14 a 29 años en la Región de Valparaíso continental e insular. | 2 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.