← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO COMPLEJO PDI TALCAHUANO 2024

Código 0016b225-9274051 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica

Monto adjudicado
CLP 16.260.504
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica

RUT 156148865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO COMPLEJO POLICIAL PDI TALCAHUANO AÑO 20241 UnidadCLP 16.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0016b225-9274051? | GanaLicitaciones.cl