← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE LUMINARIAS CAMINO A CHANCON

Código 0017caa6-9280738 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 62.079.925
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE LUMINARIAS CAMINO A CHANCON1 UnidadCLP 62.079.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0017caa6-9280738? | GanaLicitaciones.cl