Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS DE OFICINA PARA MUNICIPALIDAD
Código 001804aa-9387226 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.230.839
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
RUT 771670547
comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda
RUT 763768007
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS DE OFICINA PARA MUNICIPALIDAD , SEGÚN LISTADO EN EETT | 1 Global | CLP 5.230.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.