← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DIDACTICOS Y OTROS - ESC. BAJO LOS ROMEROS - ORD 135

Código 001a2f19-9409296 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 2.192.440
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | Libreria Galaxia

RUT 93441818

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DIDACTICOS Y OTROS - ESC. BAJO LOS ROMEROS - ORD 1351 Unidad no definidaCLP 2.192.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 001a2f19-9409296? | GanaLicitaciones.cl