Resultado de licitación
Mantencion Correctiva Sala Bombas Gimnasio Municip
Código 001a384f-9465300 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INAC LTDA. | INAC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.841.200
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
INAC LTDA. | INAC LTDA.
RUT 799445905
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA
RUT 765982073
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
SUMINISTROS Y MULTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Bobitech
RUT 774175873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la mantencion correctiva de sala bomba de gimnasio Comunal, de acuerdo a Bases Administrativas Generales. | 1 Unidad | CLP 4.841.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.