← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 15 AMPLIACION SISTEMA TELEPROTECCION ARICA

Código 001a63f9-9165336 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

Monto adjudicado
CLP 62.900.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación sistema de teleprotección para la comuna de Arica1 GlobalCLP 62.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 001a63f9-9165336? | GanaLicitaciones.cl