Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALETICA
Código 001a8364-9325014 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 2.912.100
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
EDGARDO | Productos Sublime
RUT 768948364
GINO ALEXIS MARDONES CABEZAS | GM Publicidad
RUT 143607445
MEGA PUBLICIDAD SPA | MEGA PUBLICIDAD
RUT 772605285
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA
RUT 777419587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION E INSTALCION DE SEÑALETICA | 1 Unidad | CLP 2.912.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.