← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad

Código 001bb73a-9461968 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

Monto adjudicado
CLP 23.109.784
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

Ganador

EDUARDO HUMBERTO VENTURELLI PUMERO | EDUARDO HUMBERTO

RUT 80709242

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad1 UnidadCLP 23.109.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 001bb73a-9461968? | GanaLicitaciones.cl