← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION POR 60 DIAS PARA EQUIPO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ - DIDECO

Código 001c8d47-9409110 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA SEPULVEDA ACUNA | CARMEN GLORIA SEPULVEDA ACUNA

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN GLORIA SEPULVEDA ACUNA | CARMEN GLORIA SEPULVEDA ACUNA

RUT 184029820

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE MOVILIZACION POR 60 DIAS PARA EQUIPO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ. SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 001c8d47-9409110? | GanaLicitaciones.cl