← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN IMPRIMANTES PAVIMENTO BASICO SAN ALFONSO Y CALLE LO HERRERA SANTA CRUZ

Código 001d3246-9103386 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.217.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN IMPRIMANTES PAVIMENTO BASICO SAN ALFONSO Y CALLE LO HERRERA, SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, EETT y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 20.217.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 001d3246-9103386? | GanaLicitaciones.cl