Resultado de licitación
RECAMBIO DE CUBIERTA CESFAM VICHUQUEN
Código 001e7acf-9322856 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 38.244.289
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 778092328
CONSTRUCCIONES CM SPA | CONSTRUCCIONES CM
RUT 778371324
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
RUT 773273111
Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda
RUT 760878995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO DE CUBIERTA CESFAM VICHUQUEN SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 38.244.289 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.