Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVO SOME EXTENSIÓN HORARIA
Código 001ec6f7-9480360 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA
- Monto adjudicado
- CLP 2.808.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA
RUT 193518656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVO SOME EXTENSIÓN HORARIA EN HOSPITAL DE SALAMANCA. DE ENERO A DICIEMBRE AÑO 2025,POR UN TOTAL DE 780 HORAS,VALOR HORA $3.600 | 1 Unidad | CLP 2.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.