← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE YO TURISMO PARA LICEO S.R.R.

Código 001f387d-9388354 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 2.685.714
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

Ganador

FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez

RUT 165959884

MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS

RUT 771143830

SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes

RUT 767804075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado y alimentación para viaje pedagógico a la ciudad de La Serena de los alumnos de 3° medio A del Liceo Bicentenario S.R.R. de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Administrativas y Técnicas.1 GlobalCLP 2.685.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 001f387d-9388354? | GanaLicitaciones.cl