Resultado de licitación
SMAPA 39054 OPERACIONES; ANALIZADOR DE FLUOR EN LÍNEA CON INSTALACIÓN DE EQUIPO
Código 001fa70b-9155840 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CPC INDUSTRIAL LTDA. | CPC INDUSTRIAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.110.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CPC INDUSTRIAL LTDA. | CPC INDUSTRIAL LTDA.
RUT 762885581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANALIZADOR DE FLUOR EN LINEA CON INSTALACIÓN DE EQUIPO EN PLANTA DE PRODUCCION CIUDAD SATELITE | 1 Unidad | CLP 5.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.