← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SOLUCION MODULAR

Código 002026e7-9164877 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada

Monto adjudicado
CLP 11.796.792
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada

RUT 965523103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de una solución modular tipo container, según lo indicado en las presentes bases de liciación, por un plazo de 12 meses.1 UnidadCLP 11.796.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 002026e7-9164877? | GanaLicitaciones.cl