← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTORES CON INSTALACION EN ESC. ARTURO ALESSANDRI PALMA

Código 00204d34-9114145 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.370.173
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

KUPAL SPA | KUPAL

RUT 766019110

LUIS NELSON ORELLANA JARA | Luis Nelson

RUT 160240016

OMA | OMA

RUT 770727456

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PROYECTORES INSTALADOS EN LA ESCUELA ARTURO ALESSANDRI PALMA SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION1 UnidadCLP 5.370.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00204d34-9114145? | GanaLicitaciones.cl