Resultado de licitación
MOVILIZACION PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS 2023
Código 002065de-9113475 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE MOLINA | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO ALISTE HERNÁNDEZ | Cesar Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 3.625.002
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ANTONIO ALISTE HERNÁNDEZ | Cesar Antonio
RUT 145455014
MAURICIO GABRIEL HERNÁNDEZ MUÑOZ | 84417785
RUT 84417785
PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh
RUT 64247727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MOVILIZACIÓN PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS 2023” | 3 Unidad | CLP 3.625.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.