Resultado de licitación
ADQUISICION DE GRAFICAS PUBLICITARIAS EN LA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2023 COMUNA DE LAMPA
Código 002171a5-9220352 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Marco Antonio | PUBLICIDAD LZP SPA
RUT 767614535
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Especificaciones Técnicas que tienen por objetivo establecer y proporcionar los requisitos técnicos de la presente licitación. | 1 Global | CLP 23.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.