← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Detección amenazas cibernéticas-PC 3438 DINFO-ccd

Código 0022181e-9313543 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-VIRTUS SPA | E-Virtus

Monto adjudicado
USD 57.587
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-VIRTUS SPA | E-Virtus

RUT 773205086

Ganador

Widefense | Widefense

RUT 763636437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, requiere contratar 1 licencia por 3 años del servicio de detección de amenazas cibernéticas en tiempo real de manera centralizada, de acuerdo a lo señalado en las presentes Bases de Licitación1 GlobalUSD 57.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0022181e-9313543? | GanaLicitaciones.cl