Resultado de licitación
CAL. REFRIGERADORES Y CONTENEDORES DROGERIA SSMSO
Código 00221b88-9132018 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALMANREP SPA | CALMANREP
- Monto adjudicado
- CLP 6.160.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CALMANREP SPA | CALMANREP
RUT 767200110
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
INDFAR | INDFAR
RUT 762481790
INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED
RUT 773588686
METROLOGÍA Y CALIDAD SPA | Metrocal Spa
RUT 775673575
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALIFICACION REFRIGERADORES Y CONTENEDORES PASIVOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES EN BASES | 1 Unidad | CLP 6.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.