Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARIDOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL.
Código 00238644-9505613 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada
- Monto adjudicado
- CLP 36.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada
RUT 771920365
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
RUT 762071185
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Administrativas y anexos adjuntos. ADQUISICION DE ARIDOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | 1 Global | CLP 36.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.