Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ALARMA Y MONITOREO
Código 0024ce3c-9610258 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
- Monto adjudicado
- CLP 428.155
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
RUT 760793620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro servicio de alarma y monitoreo para establecimientos del DESAMU de Coihueco. Presupuesto disponible $7.500.000, impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 428.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.