Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EXPO PEHUENCHE 2023
Código 0025b931-9130195 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA | CRB SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.660.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTANZA | CRB SEGURIDAD PRIVADA
RUT 768287317
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
M Y C SEGURIDAD PRIVADA SPA | M Y C SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 775648597
Marcelo Antonio | Marcelo Antonio
RUT 766891934
PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
RUT 108294426
rodrigo alonso | rodrigo alonso
RUT 768454930
SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA
RUT 771620612
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
SERVICIOS INTEGRALES YERALUC SPA | YERALUC SEGURIDAD SPA
RUT 776434140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA EXPO PEHUENCHE 2023, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 16.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.