← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EVENTO PARA PROYECTO VINCULACIÓN CON LA COMUNIDAD FONDO FNDR FREIRE SABERES Y SABORES PRIORIDAD 5 ID 28560 FERIA GASTRONOMICA Y CULTURAL

Código 002b4249-9633421 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 13.941.176
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

RUT 772638345

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

RUT 776605093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EVENTO PARA PROYECTO VINCULACIÓN CON LA COMUNIDAD FONDO FNDR FREIRE SABERES Y SABORES PRIORIDAD 5 ID 28560 FERIA GASTRONOMICA Y CULTURAL, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 13.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 002b4249-9633421? | GanaLicitaciones.cl