Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LICENCIA ACUNETIX PREMIUM O SIMILAR
Código 002bd37b-9309577 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INFRASEG | INFRASEG
- Monto adjudicado
- CLP 12.604.843
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INFRASEG | INFRASEG
RUT 768313733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La TGR llama a interesados en participar en la licitación pública para la adquisición de licencias “ACUNETIX PREMIUM O SIMILAR PARA TGR” o equivalente, para lo cual el adjudicatario contará con la información entregada en las Bases Técnicas, y respuestas | 1 Unidad | CLP 12.604.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.